17 мая Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения проводит онлайн-марафон «Круг доверия» в поддержку общероссийского Детского телефона доверия с 10.00 до 14.00 (время московское) (ссылка на трансляцию: www.8-800-2000- 122.ru ) "Любовь, которую проявляешь к родителям, получишь в старости от своих детей" Талес, древнегреческий мыслитель. "Люди страдают потому, что не слушают своей совести" Сократ, древнегреческий философ.

О приобретении детских путёвок по программе софинансирования

Электронная очередь для записи на приобретении детских путевок по программе софинансирования

Подробную информацию об организации отдыха и оздоровлении детей Вы можете получить на странице "Предложения по отдыху", а также познакомиться с условиями предоставления путёвок, порядком осуществления предварительной записи через сервис электронного бронирования.