Get Adobe Flash player
"Любовь, которую проявляешь к родителям, получишь в старости от своих детей" Талес, древнегреческий мыслитель. "Люди страдают потому, что не слушают своей совести" Сократ, древнегреческий филосов.

Кружки и секции

КАРТА  КРУЖКОВОГО  ДВИЖЕНИЯ

2017-2018 учебный год

День недели

Наименование кружка, секции

класс

Время проведения

Ф.И.О. руководителя

Понедельник

Театральный кружок «Первоцвет»

13:55

Ерофеева Т.А.

Модерн – класс «Грация»

1; 2; 5

12:40 - 14:55

Игнатьева Н.В.

Кисточка

1;3

12:40 – 14:25

Кукушкина Н.В.

Читайка

12:55

Кувыкина С.Д.

Инфоумейка

13:55

Глазкова М.И.

В мире детских книг

12:55

Пятанова А.С.

Веселые нотки

12:55

Чичигина О.В.

Моя информатика

13:55

Кошкарова Г.А.

Юный журналист

7 кл

14:10

Шукалович Е.П.

Сувенир

7-8

14:55

Кукушкина Н.В.

Избранные вопросы математики

11 кл

15:00

Алябышева С.В.

Настольный теннис

8-11

17:00

Никитин Г.П.

Пеший туризм

5-6

18:00

Шукалович А.А.

Волейбол

8-11

18:30

Никитин Г.П.

Вторник

Моя страна

12:55

Уфельман А.В.

Кисточка

1; 2

12:40 – 14:25

Кукушкина Н.В.

Модерн – класс «Грация»

2; 3; 5

12:40 - 14:55

Игнатьева Н.В.

Английский с увлечением

6

14:10

Торопова М.В.

Классная школа

9-11

14:30

Алексеев С.В.

Занимательная математика

6-7

14:10

Матвеева Я.О.

Хозяйка дома

5-8

14:10

Куркова О.В.

Удивительный мир профессий

8-9

14:10

Вебер В.Ю.

Сувенир

5-6

14:55

Кукушкина Н.В.

Избранные вопросы математики

9

15:00

Алябышева С.В.

Миниатюра

7-8

14:40

Кехтер С.В.

Стрижи

7-11

17:00

Никитин Г.П.

Среда

Что? Где? Когда?

12:55

Пилясова Н.П.

Всезнайка

12:55

Бугай Н.В.

Кисточка

1;2

12:40

Кукушкина Н.В.

Модерн – класс «Грация»

1;3

12:40

Игнатьева Н.В.

Робототехника

5-11

15:00

Петрулев П.Н.

Баскетбол (девушки)

8-11

16:00

Черемных Н.А.

Стрижи

7-11

17:00

Никитин Г.П.

Баскетбол (юноши)

8-11

18:30

Никитин Г.П.

четверг

Родничок

12:55

Москвина Г.Н.

Страна мастеров

12:55

Недобежкина Л.В.

Кисточка

1; 4

12:40

Кукушкина Н.В.

Модерн – класс «Грация»

1; 4; 6-7

12:40 – 15:20

Игнатьева Н.В.

Сувенир

5-6

14:55

Кукушкина Н.В.

Очумелые ручки

13:55

Никонова А.В.

Робототехника

1-4

13:00

Петрулев П.Н.

Мастерская поделок

13:55

Марикова Ю.С.

Азбука истоков

13:55

Насартынова Н.А.

Ш.Л. «Бердюжский росток»

9-10

14:10

Пермякова Л.В.

Декоративно-прикладное искусство и резьба по дереву

6-9

14:10

Пошитый С.В.

Занимательная математика

6-7

14:10

Матвеева Я.О.

ЮИД

5-8

14:40

Фадеева И.С.

Баскетбол (дев)

8-11

16:00

Черемных Н.А.

Стрижи

7-11

17:00

Никитин Г.П.

Спортивный туризм

5-11

18:00

Шукалович А.А.

Пятница

Клуб юных знатоков

11:45

Солодовникова П.В.

Знатоки русского языка

11:45

Андреева Н.А.

Модерн – класс «Грация»

3;4; 6-7

12:40 – 15:10

Игнатьева Н.В.

Кисточка

3- 4

12:40

Кукушкина Н.В.

Сувенир

7-8

14:55

Кукушкина Н.В.

ВО «ДЕГА»

7-11

14:30

Шукалович Е.П.

Путешествие по англоязычным странам

7

14:30

Торопова М.В.

Непоседы

5

14:30

Кехтер С.В.

За страницами учебника математики

15:00

Алябышева С.В.

Суббота

Волшебная мастерская

6-7

10:00

Верещагина Л.Н.

Спортивный туризм

5-11

10:00

Шукалович А.А.

Пеший туризм

5-6

12:00

Шукалович А.А.