Правила оказания платных дополнительных образовательных и иных услуг (открыть)

Договор об оказании платных образовательных услуг (открыть)

Приказ об организации платных дополнительных образовательных услуг (открыть)

Перечень платных дополнительных образовательных услуг (открыть)

Заявление на предоставление платной дополнительной образовательной услуги (открыть)

Кадровый состав по оказанию платных дополнительных образовательных услуг(открыть)

Расписание предоставляемых услуг (открыть). Смета расходов (открыть), Смета расходов "Кружок здоровья" (открыть)

ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА

Положение о школе будущего первоклассника (открыть)

Смета расходов на платную дополнительную образовательную услугу "Школа будущего первоклассника" (открыть)

ПОДГОТОВКА ТРАКТОРИСТОВ

Подготовка по водительской категории тракториста – уникальная образовательная услуга, которую предлагает наше учебное заведение. Сегодня тракторист-машинист является востребованной профессией не только в сельском хозяйстве, но и в городской среде. Опытные преподаватели и мастера производственного обучения проведут курсантов по всем этапам подготовки, вплоть до успешной сдачи экзамена и получения удостоверения тракториста. Подробнее можно узнать здесь

КОНТРОЛЬ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ПЛАТНЫХ УСЛУГ

Положение о мерах по предупреждению и противодействию коррупции (открыть)

Положение о контроле качества оказания платных образовательных услуг (открыть)

Положение об ответственном лице за организацию работы по оказанию платных образовательных услуг (открыть)

Порядок действий МАОУ СОШ с. Бердюжье и заказчика платных образовательных услуг при обнаужении заказчиком недостатка или существенного недостатка платных образовательных услуг (открыть)

Прядок определения цен (тарифов) на платные образовательные услуги (открыть)

Порядок информирования заказчика об оказании платных образовательных услуг (открыть)