План работы школы на 2017-18 учебный год

Цель работы школы: Создать условия для развития профессиональной готовности педагогов к деятельности, направленной на реализацию федеральных государственных образовательных стандартов.

Задачи школы:

1. Осуществление преемственности в реализации федерального государственного стандарта общего образования.

2. Освоение продуктивных технологий как образовательного ресурса реализации ФГОС.

3. Формирование у обучающихся представлений о таких понятиях как «толерантность», «миролюбие», «гражданское согласие», «социальное партнерство».

4. Формирование условий для проявления и развития индивидуальных творческих способностей обучающихся.

5. Развитие форм деятельности, направленной на предупреждение асоциального поведения, профилактику проявлений экстремизма, среди учащихся школы.

6.Усиление роли семьи в воспитании детей и привлечение семьи к организации учебно-воспитательного процесса в школе.

(скачать документ)