"Любовь, которую проявляешь к родителям, получишь в старости от своих детей" Талес, древнегреческий мыслитель. "Люди страдают потому, что не слушают своей совести" Сократ, древнегреческий философ.

Всё о ГИА и ЕГЭ

Сроки проведения государственной итоговой аттестации.

Приказ Минобрнауки России от 10.11.2017 N 1097 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году" (открыть)

Приказ Минобрнауки России от 10.11.2017 N 1098 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году" (открыть)

Приказ Минобрнауки России от 10.11.2017 N 1099 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году" (открыть)

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЭКЗАМЕНОВ и ДОПУЩЕННЫЕ СРЕДСТВА

Официальный портал органов государственной власти Тюменской области -  Единый Государственный Экзамен

Федеральный институт педагогических измерений Анонсы. Новости. Открытый банк заданий.

#Актуальные аспекты организации ГИА Минимальные баллы. Шкала перевода баллов ОГЭ (открыть).

#Итоговое сочинение (изложение) в 2017-2018 учебном году (открыть)

#Подробную информацию о государственной итоговой аттестации, об образовательных маршрутах выпускников 9,11 классов, формах организации повторного обучения, о распределении бюджетных мест в соответствии со вступительными испытаниями, особенностях ГИА - 2018, изменениях в КИМАах можно посмотреть здесь... (посмотреть материал)

График консультаций промежуточная аттестация МАОУ СОШ с. Бердюжье (открыть)

График консультаций экзаменов 9,11 классы (открыть)