Волонтерский отряд "ДЕГА"

Творческие работы в формате инфографика в социальной сети

Шпаргалка для ребят Памятка для родителей

Мы против курения !!!!

В предпоследнюю неделю ноября в школах проводятся профилактические мероприятия, посвященные Международному Дню Отказа от курения. Так и в нашей школе этот день не остался без внимания. Волонтёрский отряд "Дега" показал для учащихся начальных классов сказку "Про Машу и медведя". Герои любимого детского мультсериала выступили против вредных привычек, говорили о вреде табака, алкоголя, о вредных привычках. Также сказка была представлена родителям на Дне открытых дверей в школе 26.11.2016 г. Фотографии с данного мероприятия вы можете посмотреть здесь ("Маша и Медведь")

Наши победы!