"Любовь, которую проявляешь к родителям, получишь в старости от своих детей" Талес, древнегреческий мыслитель. "Люди страдают потому, что не слушают своей совести" Сократ, древнегреческий философ.

Доска объявлений

17 мая Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения проводит онлайн-марафон «Круг доверия» в поддержку общероссийского Детского телефона доверия с 10.00 до 14.00 (время московское) (ссылка на трансляцию: www.8-800-2000- 122.ru ) (читать далее)

«Исторический парк «Россия – Моя история»»

1 ноября в городе Тюмени состоялось открытие мультимедийной экспозиции – выставки «Исторический парк «Россия – Моя история»». Экспозиции исторического парка «Россия – Моя история» формируются по историческим периодам и делятся на 42 зала, кроме этого показываются события, связанные с родным краем. Ресурсы исторического парка позволяют организовать учебные занятия с учащимися начальной школы по предметам: окружающий мир, ОРКСЭ, основной и старшей школы: история, обществознание, литература, право, география, МХК, ИЗО, ОБЖ.

Исторический парк позволяет организовать и внеурочную деятельность, а также проводить классные часы, викторины, игровые программы с учащимися и родителями.

ВНИМАНИЕ!!!  ТОНКИЙ ЛЁД!!!

Памятка по безопасности на водных объектах в осенне-зимний период