"Любовь, которую проявляешь к родителям, получишь в старости от своих детей" Талес, древнегреческий мыслитель. "Люди страдают потому, что не слушают своей совести" Сократ, древнегреческий философ.

Доска объявлений

График проведения новогодних праздников в МАОУ СОШ с. Бердюжье (открыть), филиале Истошинская СОШ (открыть), филиале Полозаозерская СОШ (открыть)

«Исторический парк «Россия – Моя история»»

1 ноября в городе Тюмени состоялось открытие мультимедийной экспозиции – выставки «Исторический парк «Россия – Моя история»». Экспозиции исторического парка «Россия – Моя история» формируются по историческим периодам и делятся на 42 зала, кроме этого показываются события, связанные с родным краем. Ресурсы исторического парка позволяют организовать учебные занятия с учащимися начальной школы по предметам: окружающий мир, ОРКСЭ, основной и старшей школы: история, обществознание, литература, право, география, МХК, ИЗО, ОБЖ.

Исторический парк позволяет организовать и внеурочную деятельность, а также проводить классные часы, викторины, игровые программы с учащимися и родителями.

ВНИМАНИЕ!!!  ТОНКИЙ ЛЁД!!!

Памятка по безопасности на водных объектах в осенне-зимний период