17 мая Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения проводит онлайн-марафон «Круг доверия» в поддержку общероссийского Детского телефона доверия с 10.00 до 14.00 (время московское) (ссылка на трансляцию: www.8-800-2000- 122.ru ) "Любовь, которую проявляешь к родителям, получишь в старости от своих детей" Талес, древнегреческий мыслитель. "Люди страдают потому, что не слушают своей совести" Сократ, древнегреческий философ.

бесплатно с любого телефона

полностью анонимно

безопасно и совершенно не страшно

Позвонить на телефон доверия может человек из любого уголка нашей страны: звонок бесплатный как со стационарного, так и с мобильного телефона. Основная задача - оказание квалифицированной, анонимной, бесплатной психологической помощи по телефону детям, подросткам, родителям.

Внимание! Где бы Вы ни находились, в любое время дня и ночи Вы можете позвонить по номеру 8 800 2000 122 и получить помощь и защиту!

Пусть Детский телефон доверия будет другом для каждого ребёнка, а для родителей - помощником в воспитании счастливых детей!