"Любовь, которую проявляешь к родителям, получишь в старости от своих детей" Талес, древнегреческий мыслитель. "Люди страдают потому, что не слушают своей совести" Сократ, древнегреческий философ.

Зачисление в образовательную организацию

Порядок приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (открыть)

Форма заявления для приема в образовательное учреждение с учетом факта ознакомления родителей (законных представителей) с образовательными программами, с правами и обязанностями обучающихся (скачать)

Вакантные места для приёма (перевода) МАОУ СОШ с. Бердюжье, филиал МАОУ СОШ с. Бердюжье Истошинская СОШ, филиал МАОУ СОШ с. Бердюжье Полозаозерская СОШ.

Граница территорий (открыть)

Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной образовательной организации в другую (открыть)