«Учитель и ученик растут вместе...»(Конфуций) «Самое трудное в учении – научиться чтить учителя. Но лишь чтя наставника, сможешь перенять его правду. И лишь перенимая правду, народ способен почитать науки. Поэтому, согласно ритуалу, даже призванный к государю учитель не совершает ему поклона - так высоко древние чтили учителя...»(Конфуций) «Величайшая ошибка при воспитании - это чрезмерная торопливость...»(Ж.-Ж. Руссо) «Воспитатель не чиновник; а если он чиновник, то он не воспитатель...»(К. Ушинский)

Рекомендации на период дистанционного обучения

Специализированный рацион питания для детей и взрослых, находящихся в режиме самоизоляции или карантина в домашних условиях в связи с COVID-19 - методические рекомендации МР-2.3.0171-20

О рекомендациях по ограничению использования гаджетов

План воспитательной работы в условиях дистанционного обучения

ПОЛОЖЕНИЕ о дистанционном обучении

Изменения в Положении о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МАОУ СОШ с. Бердюжье (открыть)

Расписание консультаций по ОГЭ и ЕГЭ МАОУ СОШ с. Бердюжье

ПРИКАЗ «Об организации обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в связи с коронавирусом»

Образовательные платформы и электронные ресурсы

О рекомендациях как организовать рабочее место школьника на дистанционном обучении дома

ЗАЯВЛЕНИЕ на дистанционное обучение

Инструкция по организации учебного процесса с использованием с ДОТ

Памятка действий для родителей и ребёнка

Разъяснения по организации дистанционного обучения ребёнка на дому

Расписание звонков уроков на период дистанционного обучения

Тематическое планирование по предметам учебного плана на период с 06.04 по 15.05.2020

Тематическое планирование по предметам учебного плана за 2 четверть 2020 г.

Приказ об организации дистанционного обучения с 9 по 22 ноября

РЕКОМЕНДАЦИИ для РОДИТЕЛЕЙ по организации дистанционного обучения ребёнка на дому

"Если ты дома один"

"Безопасность детей"