Отзывы детей и родителей об организации пришкольного лагеря 2 смена

Отзывы детей и родителей об организации пришкольного лагеря

За всё время, что я провел в лагере, мне больше всего понравились наши воспитатели. Они очень добрые и хорошие, особенно Марина Павловна. Спасибо за то, что они работали с нами. Я обязательно приду в лагерь на следующий год.

Марк Кизеров, 4 отряд

Мне очень нравится ходить в лагерь, потому что мы посещаем различные кружки, рисуем, участвуем в конкурсах, развлекаемся, кушаем и играем с друзьями!

Виктор Егоров, 2 отряд

Я хочу сказать большое спасибо нашим поварам за вкусную еду. Мне очень понравились супы и тушеная картошка! Всем огромное спасибо! В лагере было здорово!

Анатолий Трудников, 4 отряд

Мне нравится в лагере то, что мы постоянно играем, поем и веселимся! Мне очень нравится проводить время в лагере! Я в восторге, потому что раньше я ни разу не была в лагерях. Здесь я познакомилась с новыми людьми, у меня появились подруги, и я не сижу целыми днями дома, как раньше. Конечно, иногда хочется поиграть с сестрой или с котёнком в мячик, но в лагере я об этом быстро забываю!!!

Виктория Земерова, 2 отряд

Мне как маме очень нравится, что мой ребёнок посещает пришкольный лагерь. Школа помогает родителям занять ребёнка на целый день, чтобы мы, родители, за них не переживали. После лагеря ребёнок приходит домой в восторге, под впечатлениями, много рассказывает о том, как у них проходят различные мероприятия, как они посещают музей, библиотеку. Всем организаторам и работникам пришкольного лагеря большое спасибо!

Мама Саши Максимова, 4 отряд

Я, Аверина Ольга Ивановна, мама ученицы 1 класса, посещающей пришкольный лагерь, хочу выразить огромную признательность и благодарность организаторам и воспитателям лагеря за их работу, потому что мой ребёнок находится под надлежащим присмотром. Работая целый день, я могу быть совершенно спокойна за неё. Спасибо всем Вам огромное!

О.И. Аверина

Хотела бы выразить благодарность руководителям лагеря и вожатым за организованную насыщенную интересную работу с детьми. Дети постоянно в центре внимания, ухоженные, сытые, довольные. А это очень важно для каждого родителя. Желаю всем работникам всего самого наилучшего.

Г.Н. Москвина