Отзывы родителей о работе лагеря «Здоровячок » при МАОУ «СОШ с. Бердюжье» 1 смена.

Отзывы родителей

о работе лагеря «Здоровячок » при МАОУ «СОШ с. Бердюжье» 1 смена.

Не у каждого родителя есть возможность отправить своего ребенка на каникулы в санатории или  летние оздоровительные лагеря. А так хочется, чтобы его отдых был активным и интересным. Мы очень благодарны администрации школы за организацию оздоровительного лагеря «Здоровячок», что раскрывает свои двери детям каждый год.

Здесь дети целый день находятся под присмотром внимательных воспитателей, медиков. В школе очень хорошо организовано двухразовое разовое питание.

Дети соревнуются, участвуют в различных конкурсах, знакомятся с правилами безопасности, что очень важно в наши дни. Сами организуют игры и конкурсы.

Мы считаем, что работа педагогов в лагере организована очень грамотно. Дети здоровы, веселы, счастливы. С радостью идут утром в лагерь, а вечером возвращаются с новыми впечатлениями. Спасибо всем работникам лагеря.

Глазкова М.И., Изместьева Н.А.

Мои дети ходят в школьный лагерь каждый год. Мальчикам очень нравится. Они имеют возможность проявить себя в разных видах деятельности. Программа, по которой работает лагерь, рассчитана на детей с разными способностями и интересами. Мне очень нравится, что дети узнают много нового, посещают музей, выезжают с дружественным визитом в лагеря летнего отдыха при других сельских школах района.  Моим мальчишкам нравятся спортивные мероприятия «Веселые старты», «Спартакиады», спортивный час.  Спасибо всем работникам лагеря за организацию активного, интересного отдыха наших детей.

Трудникова Ю. Л.

Большое спасибо организаторам и работникам лагеря за искреннюю работу с детьми, за разнообразную программу, интересные мероприятия. Детям интересно, они с желанием и энтузиазмом идут каждое утро в лагерь и ждут новых интересных дней. А вы с лихвой оправдываете их ожидания! Еще раз большое спасибо!

Журавлёва Н. , мама двоих детей.

С огромным удовольствием моя дочь каждый год посещает этот лагерь. Огромную благодарность выражаю  всему коллективу лагеря за то, что делаете возможным для моего ребёнка так интересно и познавательно проводить каникулы! Как жаль, что моя дочь уже выросла и не сможет посещать этот лагерь. Но Вика говорит, что буду работать вожатой в лагере.

Уросова Е.  А.

Примите и нашу благодарность за великолепную организацию отдыха нашей дочери в лагере «Здоровячок». Ребенок просто счастлив. С огромным удовольствием каждое утро наша Оля без будильника, сама просыпалась, чтобы не опоздать в лагерь. Такое рвение – отличный показатель профессионализма всех работников лагеря.

С уважением Старовойтова Оксана Леонидовна