17 мая Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения проводит онлайн-марафон «Круг доверия» в поддержку общероссийского Детского телефона доверия с 10.00 до 14.00 (время московское) (ссылка на трансляцию: www.8-800-2000- 122.ru ) "Любовь, которую проявляешь к родителям, получишь в старости от своих детей" Талес, древнегреческий мыслитель. "Люди страдают потому, что не слушают своей совести" Сократ, древнегреческий философ.

Для вас, родители!

Дорогие папы и мамы!

Быть родителями, воспитывать детей – это огромный труд, а умение ощущать этот труд радостным и светлым, умение находить удовольствие в заботе о детях, делиться с детьми своим счастьем и разделять с ними их счастье – дело тем более непростое.

Мы не случайно говорим «дело», поскольку гармоничные, доверительные, счастливые отношения с детьми не появляются сами по себе! Они являются результатом наших действий, результатом наших мыслей, результатом нашего интеллектуального, душевного и духовного труда.

Но, согласитесь, быть счастливым родителем счастливого ребенка – стоит таких трудов!

В этом разделе сайта, мы размещаем материалы, которые помогут Вам более осознанно относится к своим родительским обязанностям, быть лучшим родителем и, что не менее важно, получать от этого удовольствие.

Информация по использованию учебников и учебных пособий

Административный регламент

Безопасный Интернет

К первому классу будь готов!

Памятка родителям первоклассника

Социально – психологическое тестирование

Паспорт Дорожной Безопасности (открыть)

ПАМЯТКА по ПРОФИЛАКТИКЕ ЭКСТРЕМИЗМА

Защитите своего ребенка на дороге!

Памятка для родителей и детей по профилактике энтеровирусной инфекции (серозно-вирусного менингита)

Памятка на все случаи жизни

Информация для родителей о занятиях по корригирующей гимнастике

Товарищи родители, эти знаки – для вас!

Заявление о предоставлении муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

Федеральный закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"