Для вас, родители!

Дорогие папы и мамы!

Быть родителями, воспитывать детей – это огромный труд, а умение ощущать этот труд радостным и светлым, умение находить удовольствие в заботе о детях, делиться с детьми своим счастьем и разделять с ними их счастье – дело тем более непростое.

Мы не случайно говорим «дело», поскольку гармоничные, доверительные, счастливые отношения с детьми не появляются сами по себе! Они являются результатом наших действий, результатом наших мыслей, результатом нашего интеллектуального, душевного и духовного труда.

Но, согласитесь, быть счастливым родителем счастливого ребенка – стоит таких трудов!

В этом разделе сайта, мы размещаем материалы, которые помогут Вам более осознанно относится к своим родительским обязанностям, быть лучшим родителем и, что не менее важно, получать от этого удовольствие.

Административный регламент

Безопасный Интернет

Защитите своего ребенка на дороге!

К первому классу будь готов!

Памятка родителям первоклассника

Социально – психологическое тестирование

Информация по использованию учебников и учебных пособий

Памятка для родителей и детей по профилактике энтеровирусной инфекции (серозно-вирусного менингита)

Памятка на все случаи жизни

Информация для родителей о занятиях по корригирующей гимнастике

Товарищи родители, эти знаки – для вас!

Заявление о предоставлении муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

Федеральный закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"