СМИ о нас

#«Большая перемена» #Браво, учитель истории! #Бойцы невидимого фронта #На лыжи встали – побежали! #Мы запомним этот вечер! #Влюбленные в военную форму #До конца учебного года – рукой подать #Я не курю, и мне это нравится! #Наша Алина всех удивила #Музея школьного творения - есть тихий подвиг на года! #Лучший кабинет профилактики #Победа на форуме «Признание» #Основной закон – на «отлично» #Встреча с главой района #Время выбора #В жизни всегда есть место подвигу! #К учебному году готовы! #Вся моя жизнь связана с Бердюжской школой… #Вторая четверть позади #Готовить учащихся для жизни в современном мире #Нужно стараться и, я стараюсь #История России - в стихах юных дарований #Они знают чего хотят #Человек и закон глазами детей #Повелители горок #Три звонка – не перемена #Самый лучший папа - мой! #Первые в области #Капля камень точит! #А все ребята - просто молодцы!