Мы школьниками стали

ХудшийЛучший

Поступление в школу – переломный момент в жизни ребенка. С него начинается новый этап в развитии ребёнка: ему предстоит осваивать новые формы деятельности, вырабатывать иной стиль отношения со сверстниками и взрослыми, физиологически перестраиваться.  Успешно  прошла  адаптация  учащихся  в  1 «б» классе.  Дети  привыкли  к  требованиям  школьной  жизни,  они  раскованы,  общительны,  могут  высказать  своё  отношение к происходящим  событиям.  На  уроках  обучения  грамоте  дети  с  большим  усердием  и  желанием  осваивают  азы  грамоты.  Очень  нравятся  учащимся  уроки  физической  культуры,  здесь  можно  попрыгать,  побегать,  поучаствовать  в  спортивных  состязаниях.

Классный  руководитель: Л.Н.Семибратова.