бесплатно с любого телефона

полностью анонимно

безопасно и совершенно не страшно

Позвонить на телефон доверия может человек из любого уголка нашей страны: звонок бесплатный как со стационарного, так и с мобильного телефона. Основная задача - оказание квалифицированной, анонимной, бесплатной психологической помощи по телефону детям, подросткам, родителям.

Внимание! Где бы Вы ни находились, в любое время дня и ночи Вы можете позвонить по номеру 8 800 2000 122 и получить помощь и защиту!

Пусть Детский телефон доверия будет другом для каждого ребёнка, а для родителей - помощником в воспитании счастливых детей!