Здравствуй, «Здоровячок»!

Здравствуй, «Здоровячок»!

Лето… Чудесная пора, которую так ждут и взрослые, и дети. Третьего июня при Бердюжской школе прошло торжественное открытие лагеря «Здоровячок». Право поднять флаг было предоставлено старшей вожатой Игнатьевой Екатерине. Начальник лагеря М.И. Няшина поздравила ребят с этим событием, пожелала здоровья, веселого звонкого лета. Дальше ребятню ждало музыкально-игровое шоу. Его провели веселые клоуны Люсик и Анюсик. Музыкальные конкурсы и игры сменялись номерами художественной самодеятельности, которые приготовили отряды (а их у нас 8). На смену веселым песням приходили задорные танцы.

Желаем ребятам набраться еще больше сил, здоровья и задора, ведь для них приготовлены различные мероприятия на каждый день: «Мультяшки», «День красок», «Спортландия», «День космоса», «День музыки», День туриста», «Мой край родной», «День игр» и многое другое.

Кувыкина С.Д.