Get Adobe Flash player
"Любовь, которую проявляешь к родителям, получишь в старости от своих детей" Талес, древнегреческий мыслитель. "Люди страдают потому, что не слушают своей совести" Сократ, древнегреческий филосов.

Наши медалисты

ФИО

Год рождения и год выпуска

Образование, специальность

Место жительства

и место работы

1. Торопов Виктор Романович

1957

серебряная

Инженер, кандидат технических наук

г. Тюмень

2. Шумилина Людмила Герасимовна

1959

серебряная

Г. Омск, педиатрический факультет, мединститута

г. Омск, клиника медицинской академии (врач-дерматовенеролог)

3.Никитин Виктор Ефимович

1966 серебряная

ИГПИ, учитель физики и математики, директор школы

С. Бердюжье

4. Абрамов Геннадий Васильевич

1966

серебряная

Главный инженер Западно-Сибирского филиала ОАО «Лукойл бурения ЭГЭБ – 2»

Г. Покачи

5. Попов Леонид Викторович

1966

серебряная

Инженер, кандидат технических наук

Г. Омск

6. Протопопова Нина Николаевна

1966

золотая

«Заслуженный экономист РФ»

Г. Челябинск

7. Журавлёва Людмила Ивановна

1966

золотая

Фармацевт - провизор

Г. Тобольск

8. Тенюнина Галина Григорьевна

1966

серебряная

Центр занятости

С. Бердюжье

8. Анфиногенова Людмила Тимофеевна

1967

золотая

Мединститут, фармацевт

Г. Тюмень

9. Кулапина Ольга Ивановна

1967

серебряная

Мединститут, преподаватель. Кандидат медицинских наук

Г. Тюмень

10. Елисеева Ольга Александровна

1967

золотая

Тюменский мединститут, с 1972 года работала в г. Оренбурге заведующей аптекой

Г. Оренбург

11. Торопова Любовь Андреевна

1967

золотая

Мединститут, врач

Г. Тюмень

12. Телегина Ирина Анатольевна

1972

золотая

Кандидат технических наук

г. Тюмень

13. Андреева Елена Викторовна

1976

золотая

Закончила ИГПИ, работает главным редактором газеты «Новая жизнь» в с. Бердюжье

С. Бердюжье

14. Малышкина Наталья Николаевна

1986

серебряная

Закончила Тюменский Государственный университет, факультет иностранных языков, «Учитель года 99» Тюменской области, работает в лицее.

Г. Тюмень

15. Гурина Ольга Александровна

1987

серебряная

Кандидат филологических наук

Работает в ТГУ, зав. кафедрой истории и теории журналистики.

г. Тюмень

16. Куделя Инесса Николаевна

1987

серебряная

Мединститут, врач-терапевт. Хабаровский медицинский институт. Фармацевтический университет (второе образование)

г. Тюмень

17. Кудинов Игорь Николаевич

1989

серебряная

Сотрудник АИФ для Западной Европы

Г. Тюмень

18. Карпова Татьяна Анатольевна

1989

серебряная

Кандидат медицинских наук

Г. Тюмень

19. Софронова Светлана Владимировна

1989

серебряная

Тюменский индустриальный институт, инженер - экономист

Г. Тюмень

20. КустоваЕлена Вячеславовна

1991

серебряная

Свердловский Юридический Университет, юрист

гкатеринбург

юрист на телевидении

21. Кузеванова Татьяна Александровна

1991

серебряная

с. Бердюжье

22. Егоров Андрей Витальевич

1992

серебряная

Телеком, начальник компьютерного отдела

г. Когалым

23. Никитина Ирина Викторовна

1994

серебряная

Администрация области, Департамент финансов

г. Тюмень

24. Лаврова Алёна Анатольевна

1994

серебряная

Мединститут, врач

Г. Тюмень

25. Коновалова Ирина Михайловна

1994

серебряная

Мединститут, фармацевт

Г. Тюмень

26. Михайлова Оксана Николаевна

1994

серебряная

Г. Тюмень, университет, отделение финансы и кредит

Г. Тюмень, Западно- Сибирский банк

СБ РФ (в Тюменском городском

отделении СБ)

27. Волощук Наталья Николаевна

1996

Серебряная

Тюменская Государственная Архитектурная Строительная Академия по специальности «Экономика и управление на предприятии ( в строительстве). Гл. бухгалтер

Г. Нижневартовск

28. Ивлева Оксана Анатольевна

1996

серебряная

Мединститут, врач-нарколог

С. Бердюжье

29. Калугина Татьяна Анатольевна

1996

серебряная

ст. ревизор управления здравоохранения

Г. Челябинск

30. Таманина Анна Евгеньевна

1996

серебряная

Строительная академия

Г. Тобольск, Речной порт, экономист

31. Кабаков ЕвгенийНиколаевич

1998

серебряная

Архитектурно-строительный университет, г. Новосибирск по специальности «Промышленное и гражданское строительство» со специализацией «Организация строительного производства»

Г. Новосибирск

32. Кабакова Анастасия Николаевна

1999

серебряная

Закончила педуниверситет в г. Новосибирске, учитель русского языка и литературы

Г. Новосибирск

33. Карпова Мария Леонидовна

2000

серебряная

Г. Тюмень, ТГУ на факультете Управления и Бизнеса

34. Налобин Андрей Сергеевич

2001

серебряная

Г. Тюмень, медакадемия

35. Новосёлов Дмитрий Анатольевич

2001

серебряная

36. Сехниаидзе Ксения Данииловна

2002

серебряная

37. Плясунова Анастасия Сергеевна

2002

серебряная

Г. Тюмень, Международный институт экономики и права

38. Теньковская Ирина Николаевна

2002

серебряная

Г. Тюмень, университет

39. Власова Алёна Николаевна

2003

серебряная

Г. Тюмень, университет

40. Сергиенко Наталья Андреевна

2003

серебряная

Г. Тюмень, сельхозакадемия

41. Хлыстунова Елена Владимировна

2003

серебряная

Г. Тюмень, нефтегазовый университет

42. Земляных Ольга Сергеевна

2004

серебряная

Тюм ГАСА (ПГС)

43. Горбунова Наталья Владимировна

2004

серебряная

ТюмГАСА (ПГС)

44. Вазгустов Владимир Михайлович

2004

серебряная

45. Коновалова Александра Михайловна

2005

золотая

Г. Тюмень, нефтегазовый, рекрумент и консалтинг по набору кадров

С. Бердюжье, центр занятости

46. Степанова Елена Сергеевна

2005

золотая

Нефтегазовый, антикризисное управление

47. Журавлёв Андрей Сергеевич

2005

серебряная

ТГАСА, промышленное и гражданское строительсво

48. Карелина Полина Викторовна

2005

серебряная

ТГУ, математика

Г. Тюмень

49. Абраева Айнагуль Жумабаевна

2005

серебряная

Закончила ИГПИ, работает учителем иностранного языка

С. Упорово, Тюм. обл.

50. Никифорова Анна Александровна

2005

серебряная

Тюмень, медакадемия, лечебный.

51. Никитина Валентина Борисовна

2005

серебряная

ТГУ, религиоведение

52. Прокопьев Дмитрий Александрович

2005

серебряная

Челябинский Южно-Уральский госуниверситет, электрификация

53. Шумилина Татьяна Сергеевна

2005

серебряная

Г. Омск, медакадемия, педиатрия

54.Паникоровская Алёна Викторовна

2005

серебряная

ТНГНУ, статистика

55. Иванова Олеся Юрьевна

2006

золотая

ТГНУ, социальный менеджмент

56. Хлыстунов Дмитрий Владимирович

2006

золотая

ТГНУ, экономический

57. Босоногова Виктория Валерьевна

2006

серебряная

ТГНУ, химическая технология органических веществ

58. Карпович Дарья Геннадьевна

2006

серебряная

Г. Волгоград

59. Салагина Марина Викторовна

2007

золотая

Нефтегазовыйатематические методы в экономике

60. Шукалович Дмитрий Александрович

2007

золотая

Г. Омск, Сибирский госуниверситет

61. Шевцова Елена Владимировна

2007

золотая

Нефтегазовый, социальная работа

62. Бекетаева Аягоз Жуматовна

2007

серебряная

Нефтегазовый университет

63. Григорьева Марина Сергеевна

2007

серебряная

ТГУ, романо-германская филология

64. Горбунова Надежда Владимировна

2007

серебряная

ТГУ, исторический факультет

65. Русина Анжелика Вадимовна

2007

серебряная

Нефтегазовый университет, социальная работа

66. Русина Жанна Вадимовна

2007

серебряная

Нефтегазовый университет, социальная работа

67. Карпикова Юлия Владимировна

2007

серебряная

ТГУ, эколого-географический

68. Жирякова Анастасия Викторовна

2007

серебряная

Нефтегазовый Университет

69. Кухтина Татьяна Сергеевна

2007

серебряная

ТГУ, финансы и кредит

70. Яшникова Наталья Петровна

2007

серебряная

ТГУ, эколого-географический

71. Емельянова Ольга Владимировна

2008

золотая

ТНГУ, управление персоналом

72. Доронина Кристина Владимировна

2008

золотая

ТНГУ, земельный кадастр

73.Алексеева Светлана Владимировна

2008

золотая

ТГУ, математика, инф. менеджмент

74. Кехтер Наталья Владимировна

2008

серебряная

ТГСА, экономика и управление

75. Линк Анжелика Андреевна

2008

серебряная

ТГНУ, управление персоналом

76. Истомина Анна Владимировна

2008

серебряная

ТГНУ, ТПП

77. Миронова Мария Юрьевна

2008

серебряная

ТГСА, экономика и управления

78. Екимова Татьяна Викторовна

2008

серебряная

ТГНУ, экономика управления на предприятиях

79. Ашихмина Оксана Владимировн

2008

серебряная

ТНГУ, ГМУ

80. Шумилин Антон Сергеевич

2009

золотая

Омск, СибАДА, архитектурный

81. Гурьянова Татьяна Сергеевна

2009

золотая

Тюменский Государственный Институт мировой экономики управления и права, юриспруденция

82. Калугина Екатерина Сергеевна

2009

золотая

ТГНГУ, экономика и управление на предприятиях ТЭК

83. Коротаева Ольга Викторовна

2009

золотая

ТГНГУ, математические методы в геологии

84. Пирожкова Ирина Олеговна

2009

серебряная

ТГНГУ, социология

85.

Ельсукова Ольга Николаевна

2009

серебряная

ТГУ, эколого-географический

86. Стяжкова ВероникаВалерьевна

2009

серебряная

ТГНГУ, управление инновациями

87. Рыбянец Алёна Алексеевна

2009

золотая

ТЮМГАСУ, архитектурно-строительный

89. Анисимова

Татьяна Сергеевна

2010

серебряная

ТГА мировой экономики управления и права, экономика

90. КудобаеваОрик

2010

серебряная

ТГА мировой экономики управления и права, национальная экономика

91. Кутявина Елена Алексеевна

2010

серебряная

ИГПИ, инз

92. Муравьёв Игорь Александрович

2010

серебряная

ТГУ, обеспечение и администрирование

Информационных систем

93.Сергеева Юлия Владимировна

2010

серебряная

ТГУ, гидрология

94. Романова Екатерина Андреевна

2011

Золотая

95. Байдосова Айсулу Айтматовна

2011

серебро

96. Маркеленко Дмитрий Евгеньевич

2011

серебро

97. Скипина Татьяна Олеговна

2011

серебро

98.Чекунова Ольга Николаевна

2011

серебро