"Любовь, которую проявляешь к родителям, получишь в старости от своих детей" Талес, древнегреческий мыслитель. "Люди страдают потому, что не слушают своей совести" Сократ, древнегреческий философ.

Профессиональное обучение

Основная образовательная программа профессионального обучения по рабочей профессии 19203 Тракторист. Квалификация -  4 разряд.

Рабочая программа по учебному предмету «Оказание первой помощи» (открыть)

Рабочая программа по учебному предмету «Устройство» (открыть)

Рабочая программа по учебному предмету «Техническое обслуживание и ремонт»  (открыть)

Рабочая программа по учебному предмету «Правила дорожного движения» (открыть)