"Любовь, которую проявляешь к родителям, получишь в старости от своих детей" Талес, древнегреческий мыслитель. "Люди страдают потому, что не слушают своей совести" Сократ, древнегреческий философ.

Профориентационная работа

С целью оказания профориентационной поддержки учащихся 9-11 классов, в МАОУ СОШ с. Бердюжье начал работать кабинет профориентации. Ответственная за эту деятельность учитель математики Вебер В.Ю.

Основными направлениями работы с учащимися выпускных классов являются:  информационно-справочная, просветительская работа; организация бесед с сотрудниками предприятий по профориентационной направленности; организация профориентационных экскурсий на предприятия; организация и проведение встреч с представителями различных профессий; проведение тестирования учащихся 9-11 классов по выбору будущей профессии; проведение индивидуальных консультаций с родителями по вопросам выбора профессии; проведение ярмарки учебных мест для учащихся 9-11 классов. Более подробную информацию о проводимых мероприятиях можно получить здесь.