"Любовь, которую проявляешь к родителям, получишь в старости от своих детей" Талес, древнегреческий мыслитель. "Люди страдают потому, что не слушают своей совести" Сократ, древнегреческий философ.

Физкультурно-спортивный клуб "Успех"

Школьный физкультурно-спортивный клуб "Успех" МАОУ СОШ с. Бердюжье реализует внеурочную физкультурно – спортивную деятельность в области «Физической культуры». Руководствуется уставом образовательной организации, положением "О школьном физкультурно - спортивном клубе", решениями педагогического совета, другими локальными актами. Работа клуба осуществляется в соответствии с учебными программами (по направлениям), учебными планами, ежегодными планами работы ОУ. Целью деятельности клуба является - формирование потребности у обучающихся общеобразовательного учреждения в здоровом образе жизни и систематических занятий физической культурой и спортом, а так же развитие в школе традиционных видов спорта. Подробно о деятельности клуба, функциях, организационной структуре, финансировании, правах и обязанностях можно узнать здесь.

- Состав членов совета физкультурно - спортивного клуба "Успех" скачать

- Календарный план работы физкультурно - спортивного клуба "Успех" скачать