17 мая Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения проводит онлайн-марафон «Круг доверия» в поддержку общероссийского Детского телефона доверия с 10.00 до 14.00 (время московское) (ссылка на трансляцию: www.8-800-2000- 122.ru ) "Любовь, которую проявляешь к родителям, получишь в старости от своих детей" Талес, древнегреческий мыслитель. "Люди страдают потому, что не слушают своей совести" Сократ, древнегреческий философ.

Учебные предметы

Подразделы содержат перечень информационных сайтов различного уровня, программ и проектов, перечень информационно-образовательных порталов, а также описание новейших систем доступа к образовательным ресурсам сети Интернет по всем учебным предметам.

Биология и экология, география, иностранные языки, история, литература, мировая художественная культура, математика, обществознание, русский язык, физика, химия.