Свершилось!  Наконец-то свет увидел первый выпуск нашей с вами школьной газеты. Вас ждут разнообразные новости, интервью с интересными людьми (возможно следующим будете именно Вы), а также все объявления и анонсы предстоящих мероприятий. Мы благодарим тех, кто помог в организации выпуска газеты, а также тех, кто предоставил программное обеспечение для компьютера и помог с приобретением навыков работы с этими программами. Обращаемся за помощью и к вам, дорогие читатели. С нетерпением ожидаем вашей объективной оценки качества нашей газеты. И, конечно, призываем к тесному сотрудничеству ради развития «КЛАССной ШКОЛЫ». Будем рады видеть ваши статьи на этих страницах. Вместе мы сможем сделать газету интересной, доставляющей удовлетворение от прочтения.

С уважением, редакция "КЛАССной ШКОЛЫ"

Уважаемые читатели! Предлагаем вам электронную версию газеты "КЛАССная ШКОЛА"

PDF- версия газеты "КЛАССная ШКОЛА" №1 от 13 октября 2016 года

PDF- версия газеты "КЛАССная ШКОЛА" №2 от 26 ноября 2016 года