"Любовь, которую проявляешь к родителям, получишь в старости от своих детей" Талес, древнегреческий мыслитель. "Люди страдают потому, что не слушают своей совести" Сократ, древнегреческий философ.

Вести из филиалов

ЖИЗНЬ ФИЛИАЛОВ. Новости; репортажи с мест учёбы; спорт и отдых; научно - исследовательская деятельность учащихся... Всё это Вы узнаете, посетив нашу страничку.

История села. "У каждого человека есть своя малая родина. Для нас такой родиной является село Полозаозерье. Мы часто задумываемся над тем, какая история у нашего села, как оно образовалось, какие люди жили здесь раньше..." (Читать далее)

Фестиваль "Поющий район". Истошинская СОШ смотреть 1-4 класс, 5-7 классы, 8-11 классы

О Неделе школьной библиотеки можно узнать здесь

Профилактическое мероприятие «Паспорт безопасности. Безопасный маршрут»

В рамках профилактического мероприятия «Паспорт безопасности. Безопасный маршрут в школу» проводимого на территории Тюменской области  в период с  16 февраля по 16 марта текущего года учащиеся 1-7 классов филиала МАОУ «Бердюжская СОШ» Полозаозерская СОШ встретились с инспектором отдела ГИБДД «Голышмановский» Марьям Ережеповой. Сотрудник ОГИБДД предложила школьникам разработать схемы безопасного маршрута от образовательного учреждения до дома, разъяснив ребятам о важности такого пути. Схемы школьники рисовали на специальных разработанных листовках.

При разработке схем безопасного маршрута учащиеся 6-7 классов помогали учащимся начального звена, подсказывая какие дорожные знаки могут им встречаться на пути, при этом вспомнив о своем безопасном маршруте и о Правилах дорожного движения. Готовые макеты учащиеся сохранили в дневниках, для того чтобы напоминать себе об осторожности на дороге, и показать родителям.

Инспектор ОГИБДД также напомнила детям об ответственности, которая грозит за нарушение правил дорожного движения, и о том, как важно придерживаться таким маршрутам при движении от дома к школе.