17 мая Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения проводит онлайн-марафон «Круг доверия» в поддержку общероссийского Детского телефона доверия с 10.00 до 14.00 (время московское) (ссылка на трансляцию: www.8-800-2000- 122.ru ) "Любовь, которую проявляешь к родителям, получишь в старости от своих детей" Талес, древнегреческий мыслитель. "Люди страдают потому, что не слушают своей совести" Сократ, древнегреческий философ.

Филиал МАОУ СОШ с. Бердюжье Полозаозерская СОШ

История создания школы берёт своё начало с 20 ноября 1919 года (Решение сессии Бердюжского волисполкома).

На протяжении всех лет своего существования школа была и остаётся единственным образовательным, культурно-просветительным, а также спортивно-оздоровительным центром села. Таким образом, выполняя не только традиционные функции образовательного учреждения, но и являясь очагом культуры на селе.

Педагогический коллектив учителей обладает творческим потенциалом, имеет свои специфические особенности. Эффективность его профессиональной деятельности определяется уровнем педагогической культуры, характером межличностных отношений, пониманием коллективной и индивидуальной ответственности, степенью организованности и сотрудничества.